Депутаты 5 созыва
(11 сентября 2022 года)
Пятимандатный избирательный округ № 1
Апсалямова Мариет Рамазановна
Калюха Александр Васильевич
Наток Шумаф Кимович
Тлехатук Ильяс Адамович
Чермит Рустам Алиевич
Пятимандатный избирательный округ № 2
Венидиктов Денис Владимирович
Лаюк Алий Каласавович
Нагой Ибрагим Гиссович
Скуба Игорь Анатольевич
Цевгош Адам Нурбиевич
Пятимандатный избирательный округ № 3
Барчо Руслан Адамович
Колокуток Алий Инверович
Совмиз Аслан Аскербиевич
Хатит Нурдин Алиевич
Хатит Рустам Хазретович
Депутаты 4 созыва
(10 сентября 2017 годапо 11 сентября 2022 года)
Пятимандатный избирательный округ №1
Гануева Бэлла Байзетовна
Калюха Александр Васильевич
Натхо Адам Юрьевич
Тлехатук Ильяс Адамович
Чермит Рустам Алиевич
Пятимандатный избирательный округ №2
Гаманович Владислав Васильевич
Неспосудный Константин Петрович
Скуба Игорь Анатольевич
Цевгош Адам Нурбиевич
Пятимандатный избирательный округ №3
Барчо Руслан Адамович
Дагамук Юрий Казбекович
Нагой Аскер Мадинович
Хатит Рустам Хазретович
Чермит Руслан Байзетович
Депутаты 3 созыва
(14 октября 2012 года по 10 сентября 2017 года)
Пятимандатный избирательный округ №1
Антоненко Наталья Александровна
Калюха Александр Васильевич
Натхо Адам Юрьевич
Тлехатук Ильяс Адамович
Чермит Рустам Алиевич
Пятимандатный избирательный округ №2
Апсалямов Руслан Рамазанович
Кочеткова Светлана Филлиповна
Прядченко Владимир Борисович
Пшеуч Заур Муратович
Рублев Владимир Сергеевич
Пятимандатный избирательный округ №3
Дагамук Юрий Казбекович
Нагой Аскер Мадинович
Ханаху Мурат Нурбиевич
Чермит Асфар Батмизович
Чермит Руслан Байзетович
Депутаты 2 созыва
(2 декабря 2007 года по 14 октября 2012 года)
Пятимандатный избирательный округ №1
Антоненко Наталья Александровна
Губский Геннадий Александрович
Жукова Валентина Михайловна
Натхо Адам Юрьевич
Сидоренко Борис Степанович
Пятимандатный избирательный округ №2
Белоцерковский Николай Васильевич
Гусельникова Татьяна Геннадьевна
Изергин Анзаур Борисович
Прядченко Владимир Борисович
Степанов Игорь Николаевич
Пятимандатный избирательный округ №3
Бекух Станислав Аскерович
Дагамук Юрий Казбекович
Изергин Александр Борисович
Нагой Аскер Мадинович
Хатит Рустам Хазретович
Депутаты 1 созыва
( 9 октября 2005 года по 2 декабря 2007 года)
Пятимандатный избирательный округ №1
Антоненко Наталья Александровна
Евченко Николай Петрович
Изергин Анзаур Борисович
Сидоренко Валентина Николаевна
Ягумов Нух Сулейманович
Пятимандатный избирательный округ №2
Белоцерковский Николай Васильевич
Кравченко Василий Иванович
Лактионов Александр Григорьевич
Натхо Юрий Анзаурович
Прядченко Владимир Борисович
Пятимандатный избирательный округ №3
Гунай Руслан Шумафович
Дербок Асланчерий Рамазанович
Нагой Аскер Мадинович
Тлехатук Аслан Гиссович
Хотко Хизир Нурбиевич