Депутаты 4 созыва

(10 сентября 2017 года)

Пятимандатный избирательный округ №1

Гануева Бэлла Байзетовна

Калюха Александр Васильевич

Натхо Адам Юрьевич

Тлехатук Ильяс Адамович

Чермит Рустам Алиевич

Пятимандатный избирательный округ №2

Гаманович Владислав Васильевич

Неспосудный Константин Петрович

Скуба Игорь Анатольевич

Цевгош Адам Нурбиевич

Пятимандатный избирательный округ №3

Барчо Руслан Адамович

Дагамук Юрий Казбекович

Нагой Аскер Мадинович

Хатит Рустам Хазретович

Чермит Руслан Байзетович

Депутаты 3 созыва

(14 октября 2012 года по 10 сентября 2017 года)

Пятимандатный избирательный округ №1

Антоненко Наталья Александровна

Калюха Александр Васильевич

Натхо Адам Юрьевич

Тлехатук Ильяс Адамович

Чермит Рустам Алиевич

Пятимандатный избирательный округ №2

Апсалямов Руслан Рамазанович

Кочеткова Светлана Филлиповна

Прядченко Владимир Борисович

Пшеуч Заур Муратович

Рублев Владимир Сергеевич

Пятимандатный избирательный округ №3

Дагамук Юрий Казбекович

Нагой Аскер Мадинович

Ханаху Мурат Нурбиевич

Чермит Асфар Батмизович

Чермит Руслан Байзетович


Депутаты 2 созыва

(2 декабря 2007 года по 14 октября 2012 года)

Пятимандатный избирательный округ №1

Антоненко Наталья Александровна

Губский Геннадий Александрович

Жукова Валентина Михайловна

Натхо Адам Юрьевич

Сидоренко Борис Степанович

Пятимандатный избирательный округ №2

Белоцерковский Николай Васильевич

Гусельникова Татьяна Геннадьевна

Изергин Анзаур Борисович

Прядченко Владимир Борисович

Степанов Игорь Николаевич

Пятимандатный избирательный округ №3

Бекух Станислав Аскерович

Дагамук Юрий Казбекович

Изергин Александр Борисович

Нагой Аскер Мадинович

Хатит Рустам Хазретович


Депутаты 1 созыва

( 9 октября 2005 года по 2 декабря 2007 года)

Пятимандатный избирательный округ №1

Антоненко Наталья Александровна

Евченко Николай Петрович

Изергин Анзаур Борисович

Сидоренко Валентина Николаевна

Ягумов Нух Сулейманович

Пятимандатный избирательный округ №2

Белоцерковский Николай Васильевич

Кравченко Василий Иванович

Лактионов Александр Григорьевич

Натхо Юрий Анзаурович

Прядченко Владимир Борисович

Пятимандатный избирательный округ №3

Гунай Руслан Шумафович

Дербок Асланчерий Рамазанович

Нагой Аскер Мадинович

Тлехатук Аслан Гиссович

Хотко Хизир Нурбиевич